18.11.2023

Премьера фильма-концерта «МЫ ЕСТЬ! / WE EXIST!»
12 декабря 2023 года в 20:00 (CET)

Чтобы сделать премьеру возможной, подпишитесь, пожалуйста, на наш YouTube-канал. (https://www.youtube.com/watch?v=oijRor0L_S8)

«Ногу Свело!», R.A.SVET, «Сансара», «АлоэВера», Наум Блик, OQJAV, БИ2, Андрей Макаревич, Noize MC, Лигалайз, Мириам Сехон (Race to Space), Дмитрий Спирин (ex-«Тараканы!»), Евгения Попова, Tequilajazzz, Влади, Василий Зоркий и Алексей Айги, Шым.

Когда кажется, что разрушается весь мир и в нём больше нет привычных человеческих вещей, хочется сказать другу другу: «МЫ ЕСТЬ!».

Музыканты и их команды, продюсеры, операторы, звукорежиссёры, осветители, техники, монтажёры… несколько сотен человек объединились для того, чтобы 12 декабря выпустить фильм-концерт «МЫ ЕСТЬ!».

Фильм-концерт снимался в Нью-Йорке, Тбилиси, Париже, Берлине, Вильнюсе, Черногории, Лимассоле, Белграде, Лиссабоне, Праге, Буэнос-Айресе, Израиле и Монреале.

Это было сделано командой проекта друг для друга и для всех, кто находится в поисках опоры для продолжения жизни, по инициативе автора и продюсера Ромы Либерова.

Фильм будет доступен бесплатно на нашем YouTube-канале @WeExist.premiere, (https://www.youtube.com/@WeExist.premiere) сайте weexist.world (https://weexist.world/) и у партнёров.

12 декабря на всех платформах также станет доступен аудиоальбом «МЫ ЕСТЬ! / WE EXIST! (live)»